Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
15
17
Чт, день
23
25
Чт, вечер
22
24
Пт, ночь
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Между Иркутском и Баварией решено организовать воздушное сообщение

03.02.2010
Организацию воздушного сообщения Иркутск – Мюнхен и сотрудничество земли Бавария с Иркутской областью обсудили сегодня представители регионального правительства и гости Иркутска президент аэропорта «Мюнхен» Михаэль Керкло, вице-президент ассоциации перевозчиков «Airlines Operation Committee» Роланд Вольф, генеральный директор туристической компании «Аэролинк» Юрий Гордон. Как сообщила пресс-служба регионального правительства, по поручению губернатора Дмитрия Мезенцева совещание провел заместитель председателя правительства – министр экономического развития, труда, науки и высшей школы Владимир Пашков. «За последние пять лет внешнеторговый оборот Иркутской области с Германией увеличился в два раза и составляет 200 млн долларов. В Приангарье существует 12 предприятий с участием немецкого капитала», - отметил Владимир Пашков. По его словам, аэропорт «Иркутск» имеет необходимую инфраструктуру, квалифицированных работников и категорию для приема немецких воздушных судов. Среди всех иностранных туристов, посещающих Иркутскую область – граждане Германии приезжают наиболее часто. Прямое сообщение Иркутска и Мюнхена даст возможность увеличить турпоток и развивать внешнеэкономические отношения региона и Баварии, подчеркнул Владимир Пашков.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU