Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
-4
-6
Пт, день
0
2
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-1
-3

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВСЖД заявила о вакцинации 7,2 тысяч работников ВСЖД против клещевого энцефалита

21.04.2017
ВСЖД заявила о вакцинации против клещевого энцефалита более 7,2 тысяч работников ВСЖД, среди которых более тысячи прошли первичную вакцинацию и свыше 6,2 тысяч – ревакцинацию.
Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, массовая прививочная кампания работников, имеющих риск заражения, на магистрали проводится ежегодно.

«В 2017 году для приобретения препарата российского производства негосударственными учреждениями здравоохранения ОАО «РЖД» на Восточно-Сибирской железной дороге было выделено порядка 4,9 млн рублей. Вакцина, не содержащая антибиотиков и консервантов, обладает высокой эффективностью против вируса клещевого энцефалита и не имеет ограничений на применение в сезон заражения».

Иммунизация проводится работникам «группы риска»: обходчикам путей, составителям поездов, дежурным по станциям и переездам, и другим представителям различных должностей железнодорожного транспорта, входящих в специальный перечень профессий, подлежащих обязательной вакцинации против клещевого вирусного энцефалита. Кроме того, все сотрудники ВСЖД, работающие в природных очагах, обеспечиваются защитной спецодеждой и репеллентами. В трудовых коллективах медиками проводится санитарно-просветительская работа.

В загородных летних оздоровительных и спортивных учреждениях дороги применяются соответствующие меры по преобразованию окружающей среды – санитарная очистка от бытового и строительного мусора, сухостоя и валежника, противоклещевая обработка спортивных трасс и территорий. К началу заездов в лагеря и санатории в необходимом количестве снабжаются средствами экстренной профилактики.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU