Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
2
4
Вс, утро
0
2
Вс, день
3
5
Вс, вечер
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВСЖД заявила о высокой оценке пассажирами качества сервиса в электричках

30.03.2017
Фото: Байкал ИнфоФото: Байкал Инфо ВСЖД заявила о высокой оценке качества обслуживания в поездах пригородного сообщения пассажирами, которые по итогам 2016 года оценили качество сервиса в 7,8 пунктов по десятибалльной шкале.
Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, уровень удовлетворенности услугами железнодорожного транспорта потребителями оценивается по доступности, тарифу, стабильности исполнения движения, уровню сервиса на вокзалах, скоростью, комфортностью в пути следования, состоянию объектов инфраструктуры и безопасностью.

«2016 год в ОАО «РЖД» был объявлен «Годом пассажира» и для повышения уровня услуг и качества обслуживания потребителей на ВСЖД в рамках данного проекта было реализовано 56 мероприятий, - сообщает служба корпоративных коммуникаций. - При этом, большинство из них разрабатывалось на основании пожеланий пассажиров».

Так, с 20 декабря 2016 года назначен новый поезд Иркутск-Пассажирский – Улан-Удэ, в котором за три первых месяца уже перевезено порядка 8,2 тыс. чел. и, как показывает статистика, объем пассажирских перевозок дневным экспрессом в настоящее время растет.

С 15 ноября прошлого года назначены пригородные поезда на участке Северобайкальск – Дабан, а также продлен маршрут пригородного поезда следованием Кунерма – Киренга до станции Дабан. Со 2 января этого года организовано движение пригородных поездов на участке Тайшет - Саранчет.

В целях обеспечения более удобного прибытия и отправления пассажиров было изменено расписание движения пяти пригородных поездов.

Особое внимание на дороге уделяется созданию безбарьерной среды для пассажиров с ограниченными возможностями. С учетом этих особенностей был построен новый вокзал на станции Заиграево, а также адаптирован для маломобильных граждан вокзальный комплекс на станции Северобайкальск.

Услугами беспроводного интернета в настоящее время могут воспользоваться пассажиры на восьми вокзалах дороги, а в 2017 году бесплатный интернет появится еще на трех вокзалах магистрали. В настоящее время растет популярность электронных билетов, и сегодня каждый третий билет на ВСЖД приобретается в режиме онлайн.

В результате проводимых мероприятий по улучшению пассажирского комплекса ВСЖД впервые за последние 7 лет удалось выйти на положительную динамику в перевозках, всего за 2016 год со станций дороги было отправлено 14 млн человек.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU