Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске объявлено о проведении медиафорума «Иркутский меридиан»

30.01.2017
Фото: http://amdn.news/Фото: http://amdn.news/ Ассоциация муниципальных образований Иркутской области, администрация Иркутска и Региональная общественная организация Иркутское отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» объявили о проведении в Иркутске в апреле 2017 года медиафорума «Иркутский меридиан».
Как сообщает пресс-служба мэрии города, на форуме состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Региональная медиасреда 2017: тенденции и особенности», пройдут семинары и мастер-классы ведущих экспертов в области средств массовой информации Российской Федерации и два конкурса: «Золотая запятая» и конкурс журналистского мастерства им. Ярослава Гашека.

«Принять участие в конкурсах могут журналисты и редакции региональных, городских и районных средств массовой информации Иркутской област, - сообщает пресс-служба. - В жюри и экспертный совет вошли представители Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, думы города Иркутска, руководители СМИ, почетные граждане, руководители факультетов журналистики, общественные деятели Иркутска, ветераны журналистики».

Предполагается, что в рамках «Золотой запятой» будут оцениваться редакционные проекты, посвящённые Иркутску. А премия им. Ярослава Гашека будет вручаться за индивидуальные достижения в журналистике. Выделена особая номинация – «За заслуги в журналистике».

По поручению мэра Иркутска Дмитрия Бердникова размер премии победителям конкурса «Золотая запятая» увеличен до 75 тыс. рублей. По решению оргкомитета, для победителей конкурса журналистского мастерства им. Ярослава Гашека установлена такая же премия. 

Прием работ начнется с 13 февраля.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU