Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8
Сб, вечер
5
7

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВСЖД запустила в эксплуатацию первый магистральный грузовой электровоз 2ЭС7

30.01.2017
Фото:oko-planet.suФото:oko-planet.su ВСЖД запустила в эксплуатацию первый магистральный грузовой электровоз переменного тока с асинхронным тяговым двигателем 2ЭС7, который ранее проходил эксплуатационные испытания после тестирования на Горьковской и Южно-Уральской магистралях.
Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, для электровоза была определена весовая норма в 6 тысяч тон, но по результатам работы на участке со сложным профилем пути, обилием кривых и большими уклонами Тайшет – Таксимо был сделан вывод, что масса проводимых поездов может быть повышена и эксплуатационные расходы сокращены.

«На БАМе магистральный электровоз успешно прошёл испытания перепадами температур, которые характерны для движения по Северомуйскому тоннелю протяжённостью более 15 км, - сообщает служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, за счёт технологических особенностей содержания тоннеля температура в нём круглогодично не опускается ниже +15 градусов. Зимой из-за разницы температур воздуха cнаружи и внутри тоннеля нагрузка на все системы, узлы и материалы локомотива многократно увеличивается».

Устойчивая работа нового локомотива в сложных условиях демонстрирует перспективность данного подвижного состава. Простота в управлении, надёжность конструкции, увеличенная сила тяги локомотива позволяют легко преодолевать самые трудные участки. Автоматический режим ведения избавляет человека от лишних манипуляций, продуманная эргономика обеспечивает комфорт на протяжении всей поездки, а минимум операций при смене кабины управления экономит время.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU