Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
16
18
Пт, день
23
25
Пт, вечер
22
24
Сб, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВСЖД объявила о начале профилактических рейдов на особо опасных для граждан участках магистрали

23.11.2016
Фото: TAdviserФото: TAdviser ВСЖД объявила о начале рейдов по профилактике травматизма граждан на железной дороге, которые в рамках межведомственного сотрудничества начались сегодня, 23 ноября, на особо опасных участках магистрали.
Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, представители транспортной полиции, министерства образования, министерства жилищной политики, энергетики и транспорта региона выехали на станцию Усолье-Сибирское.

«Участок пути от станции Усолье-Сибирское до станции Мальта является одним из самых неблагополучных по количеству правонарушений, - сообщает служба корпоративных коммуникаций. - Несмотря на то, что здесь построены два пешеходных перехода оборудованные звуковой и световой сигнализацией, более 4 км ограждения вдоль железнодорожных путей, в текущем году травмировано семь человек, в том числе пять смертельно».

Во время проведения рейда было остановлено 18 нарушителей, которые переходили железную дорогу, несмотря на запрещающие сигналы световой и звуковой сигнализации. С ними проведены беседы о правилах поведения на путях, 35 пешеходам выданы памятки. В 2018 году на данном участке начнется строительство еще одного перехода через железную дорогу.

По данным специалистов службы охраны труда и промышленной безопасности ВСЖД, в 2016 году на дороге построено пять пешеходных переходов, три из которых находятся в районе станции Улан-Удэ, и по одному на станциях Чуна и Половина. В 2017 году запланировано строительство переходов в границах города Усть-Кута, Шелехова и Куйтуна.

В ближайшие дни профилактические рейды пройдут на станциях Мегет и Батарейная.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU