Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Более 11,5 тыс. человек посетили мероприятия фестиваля «Музейный экспресс» в трех муниципалитетах Приангарья

06.10.2016
В Черемхово, Свирске и Черемховском районе более 11,5 тыс. человек посетили с 26 по 30 сентября 2016 года мероприятия фестиваля «Музейный экспресс», среди которых были выставки, музейные мероприятия и лекции, посвященные Году кино.
Как сообщила сегодня, 6 октября, пресс-служба правительства Иркутской области, мероприятия провели Иркутский областной краеведческий музей, Союз концертных деятелей РФ, Иркутская областная филармония и Иркутская областная общественная писательская организация в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России».

«В музее истории Черембасса в Черемхово работала выставка «Ветер байкальских странствий», посвященная флоре и фауне Байкала, краснокнижным животным и растениям, а также особо охраняемым территориям Байкальского региона, — рассказала руководитель проекта, заместитель директора Иркутского областного краеведческого музея по методической работе Эмилия Муценек. — Дети и взрослые с интересом знакомились с байкальскими эндемиками, наблюдали в бинокуляр за крошечными рачками».

Как отметили в пресс-службе, в школах Черемхова и Свирска научные сотрудники Иркутского областного краеведческого музея провели для учащихся интерактивные музейные занятия и лекции с показами фильмов. В Домах культуры Черемхова и Свирска, сел и поселков Черемховского района артисты Иркутской областной филармонии Антонина Истомина и Роман Бурматов выступили с концертами. Иркутские писатели провели литературные встречи.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU