Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Программа «РЖД Бонус» стала победителем национального конкурса в одной из номинаций

29.06.2016
Фото: www.tatar-inform.ruФото: www.tatar-inform.ru Программа лояльности «РЖД Бонус», в которой зарегистрировано более 22 тыс. жителей Иркутской области и Республики Бурятия, стала победителем Национального конкурса в области маркетинга лояльности Loyalty Awards Russia-2016 в номинации «Лучшая программа лояльности транспортной компании».
Как сообщили сегодня, 29 июня, в службе корпоративных коммуникаций ВСЖД, программа получает данную премию второй год подряд.

«Премия Loyalty Awards Russia учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ, - сообщает служба корпоративных коммуникаций. - Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с июля 2012 года и позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах АО «ФПК», включая поезда «Сапсан». Полученные баллы можно обменивать на премиальные поездки. Участникам также начисляются баллы за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах поездов АО «ФПК».

Для юридических лиц действует корпоративная программа «РЖД Бонус», которая позволяет организациям накапливать баллы за приобретение проездных документов для деловых поездок и путешествий сотрудников. Партнерами «РЖД Бонус» являются более 20 компаний из различных отраслей - гостиницы, банки, театры, рестораны, туристические компании, которые предоставляют те или иные скидки участникам программы.

Кроме того, пассажиры могут оформить банковские карты «РЖД-Альфа-Банк» MasterCard и «ВТБ24-РЖД». Держатели карт автоматически становятся участниками программы «РЖД Бонус» и могут накапливать баллы на премиальную поездку поездом за покупки по картам.


Кирилл Литвинцев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU