Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
-1
1
Сб, ночь
-2
-4
Сб, утро
-2
-4
Сб, день
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске открылась выставка «Байкальская строительная неделя»

17.05.2016
Фото: http://baikal_stroi.sibexpo.ruФото: http://baikal_stroi.sibexpo.ru Сегодня, 17 мая, в Иркутске открылась традиционная выставка «Байкальская строительная неделя», которая будет проходить до 20 мая в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр».
Как сообщил первый заместитель губернатора — председатель правительства Иркутской области Александр Битаров на открытии выставки, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», в рамках выставки пройдут круглые столы и научно-практическая конференция «Перспективы развития строительной отрасли Иркутской области в условиях кризиса».

«В последние годы строительная отрасль Иркутской области сдала свои позиции, и регион по темпам строительства упал на последние строчки рейтингов, — отметил Александр Битаров. — Однако сегодня строительный блок областного правительства прилагает все усилия для того чтобы эта сфера начала развиваться. Так, в ближайшее время состоится открытие нового домостроительного комбината, который уже построен в Шелеховском районе. Это современное предприятие, которое положительно повлияет на доступность нового жилья на рынке и на его качество. Я надеюсь, что, в конечном счете, область займет передовые позиции среди субъектов РФ по развитию строительной индустрии».

«Байкальская строительная неделя» — это крупнейшая выставка строительной отрасли в регионе, а также самая популярная выставка для проектировщиков, заказчиков, строителей и населения. Ее экспозиция представляет российские и зарубежные технологии и оборудование, материалы и услуги для возведения современных зданий и конструкций, ремонта и дизайна помещений. Ежегодно ее посещают более 25 тыс. человек из Иркутска, Иркутской области и крупнейших городов России.


Илья Новиков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU