Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
5
7
Сб, ночь
1
3
Сб, утро
1
3
Сб, день
6
8

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


15 тысяч работников ВСЖД приняли участие в торжественных мероприятиях ко Дню Победы

11.05.2016
Фото: bgtrk.ruФото: bgtrk.ru Более 15 тысяч человек во всех регионах Восточно-Сибирской железной дороги приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, в Иркутске в городском праздничном шествии колонна ВСЖД состояла из более 400 человек, к массовым шествиям присоединились работники дороги в Тайшете, Улан-Удэ и Северобайкальске.

«Портреты своих предков в «Бессмертном полку» несли целые железнодорожные династии, - сообщает служба корпоративных коммуникаций. - В День Победы на Детской железной дороге прошло открытие 77-го пассажирского сезона, в рамках которого состоялся торжественный митинг с возложением цветов к памятнику выпускникам малой магистрали, погибшим в годы Великой Отечественной войны».

Традиционно в первый день работы на ДЖД пассажиры катались бесплатно. Поезд «Сибирячок» сделал 5 рейсов и перевез около 1200 пассажиров.

На станции Иркутск-Сортировочный рядом с локомотивным депо открылась комната трудовой и боевой славы ВСЖД. В создании экспозиций приняли участие несколько десятков железнодорожных предприятий магистрали.
В Улан-Удэ к празднику была издана Книга памяти «Помним! Гордимся!», на страницах которой размещены воспоминания, краткие биографии и исторические документы 1505 железнодорожников-участников войны.

Руководство Северобайкальского региона и творческий коллектив Дома культуры устроили концерты для каждого ветерана прямо дома, вручив подарки и цветы.
Тайшетские железнодорожники отметили День Победы спортивными соревнованиями и праздничными чаепитиями с ветеранами.


Кирилл Литвинцев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU