Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27
Вс, вечер
21
23

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


ВСЖД заявила об отсутствии неудобств для пассажиров из-за масштабных ремонтных работ на путях

27.04.2016
Фото: www.tvc.ruФото: www.tvc.ru Восточно-Сибирская железная дорога заявила об отсутствии неудобств для пассажиров и угрозы задержки грузов из-за масштабных ремонтных работ сразу на четырех участках пути.
Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ВСЖД, поезда будут направляться по второму, соседнему пути.

«Впервые в истории магистрали 26 апреля на ремонт одновременно были закрыты три крупных участка пути, еще один будет закрыт 28 апреля. Ранее ВСЖД закрывала одновременно только по два участка, - сообщили в службе корпоративных коммуникаций. - Процесс ремонта пути организован таким образом, что одновременное закрытие участков не повлияет на бесперебойную работу магистрали, пассажирские и грузовые поезда будут отправляться по расписанию. Полное окончание работ запланировано на 20 мая».

За неполный месяц ВСЖД запланировала провести модернизацию участка длиной более 20 км Алзамай-Замзор, около 29 км пути на участке Переемная-Мишиха
и 19 км пути на участке Гончарово-Большой Луг. Ремонтные работы по смене 5 км рельсов пройдут на участке Белая – Мальта-2.

В ремонтных работах будет задействовано более 1 тысячи 600 человек – монтеров пути, механизаторов, сигналистов и работников машинных станций, а также более 100 единиц путевой техники. Часть машин была направлена на ВСЖД с других железных дорог – Куйбышевской, Октябрьской, Западно-Сибирской, Южно-Уральской, Красноярской, Северо-Кавказской, Северной, Свердловской.

В 2016 году общий объем всех путевых работ на ВСЖД составит 512,4 км: в том числе реконструкция пути – 385 км, средний ремонт – 45,4 км, средний ремонт со сплошной сменой рельсов – 82 км. Объем ремонтно-путевых работ на ВСЖД в этом году увеличен на 24,8%.В 2015 году на ВСЖД в период путевой кампании было реконструировано 465,3 км.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU