ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
В Бодайбинском и Нижнеудинском районах приостановлено действие двух ледовых переправ
10.12.2015
Фото: http://www.38rus.com
В Бодайбинском и Нижнеудинском районах приостановлено действие двух ледовых переправ, расположенных на реке Уде - «Нижнеудинск – Казачья Бадарановка» и на реке Витим - в районе 220 километра автодороги Таксимо – Бодайбо.
Как сообщила сегодня, 10 декабря, пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, из-за наступившей оттепели произошло изменения ледового покрова, поэтому переправы стали небезопасны для проезда автотранспорта.
«Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам призывают не забывать об опасности нахождения на льду в необорудованных местах. Не выезжайте на лёд вне специальных ледовых переправ», - сообщает пресс-служба.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.