Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
16
18
Пн, утро
16
18
Пн, день
26
28
Пн, вечер
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Суд обязал администрацию Куйтуна организовать вывоз мусора из жилого микрорайона

05.08.2015
Куйтунский районный суд обязал городскую администрацию организовать сбор и вывоз бытовых отходов и мусора, скопившегося на территории микрорайона Больничный.
Как сообщили в пресс-службе суда, представитель администрации полностью признал исковые требования.

«На территории микрорайона обнаружена несанкционированная свалка отходов, специальная площадка для размещения мусорных контейнеров не выделена, контейнеры не установлены, - рассказали в пресс-службе.

По мнению суда, чиновники поселковой мэрии своим бездействием способствовали захламлению территории и созданию пожароопасной обстановки, тем самым создали угрозу жизни населению мирокрайона.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU