Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, ночь
16
18
Пн, утро
16
18
Пн, день
26
28
Пн, вечер
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье на 16% вырос грузооборот автоперевозок в 2015 году

21.07.2015
В первом полугодии 2015 года автотранспортом Приангарья перевезено 3,4 млн тонн различных грузов, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2% больше по объему и на 16% — по грузообороту.
Как сообщили в Иркутскстате, увеличение произошло за счет возросшего количества дальних перевозок, при этом пассажироперевозки снизились на 6%, хотя регулярность движения маршрутных автобусов, то есть выполнение рейсов строго по расписанию выросло с 91,7% до 96,1%.

«Опрошенные руководители транспортных предприятий единодушны в оценке факторов, тормозящих развитие отрасли, - сообщили в Иркутскстате. — По мнению большинства респондентов, одинаковое по силе сдерживающее влияние оказывают неудовлетворительное техническое состояние автомобилей, их высокая стоимость и дефицит финансовых средств, высокие налоги и цена топлива, недостаточный платежеспособный спрос и конкуренция».

Как отметили в пресс-службе, конкурентоспособность большинства организаций находится на среднем уровне, 3% респондентов считают ее высокой и 15% – низкой. Несмотря на снижение многих показателей и наличие негативных факторов, большинство опрошенных руководителей считают сложившуюся экономическую ситуацию в целом удовлетворительной, а для 5% респондентов она благоприятна, но противоположное мнение высказывалось вдвое чаще.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU