Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
13
15
Вт, ночь
5
7
Вт, утро
6
8
Вт, день
20
22

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На севере Приангарья в рамках кинофестиваля «В кругу семьи» прошли концерты известных актеров

21.07.2015
Фото предоставлено ИНКФото предоставлено ИНК В селе Ербогачен Катангского района, на Даниловском нефтегазоконденсатном месторождении Иркутской нефтяной компании и в Усть-Куте в рамках кинофестиваля «В кругу семьи» прошли концерты известных актеров театра и кино, на которых собралось более 500 зрителей.
Как сообщила пресс-служба ИНК, участниками культурной акции «Северный десант», впервые состоявшейся в прошлом году, в этот раз стали известные актеры Сергей Колесников, Марина Яковлева и Эвклид Кюрдзидис.

«Они прибыли в Ербогачен из Москвы с пересадкой в Иркутске и уже через несколько часов с блеском выступили перед двумя сотнями зрителей в местном доме культуры, — рассказали в пресс-службе. — Сергей Колесников подготовил программу, состоящую из известных песен разных лет, он исполнял их под гитару и фонограмму «минус один». Марина Яковлева представила своеобразный отчет о своей кинокарьере, рассказав о комичных и грустных историях, случавшихся на съемках, и исполнила несколько известных песен».

Как отметили в пресс-службе, замыкал тройку «десантников» самый популярный грек России Эвклид Кюрдзидис. Он рассказал публике, что ему приходилось играть французов, итальянцев, представителей народов Кавказа, арабов и так далее, и что в его послужном списке много ролей террористов, бандитов и других нехороших людей. Впрочем, амплуа не повлияло на сет-лист третьего гостя. Начав со знаменитой песни «На дальней станции сойду», большую часть времени он посвятил мелодичным песням о любви на греческом и русском языках.

Утром 15 июля актерская группа вылетела на вертолете, арендованном ИНК, на Даниловское месторождение компании. «Нефтяники основательно подготовились к встрече актеров, построив сцену с шатром и завезя профессиональное аудиооборудование. На концерт собрались более 80 человек – все свободные от работы вахтовики, включая буровиков, работающих на кустовых площадках НГКМ, — отметили в пресс-службе. — Актеры вновь поднялись на борт вертолета. Через два часа «Ми-8» сел в аэропорту Усть-Кута, а еще через три часа «десантники» вышли на сцену местного дома культуры «Магистраль».


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU