Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
17
19
Сб, день
26
28
Сб, вечер
22
24
Вс, ночь
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В музейной студии Иркутского областного краеведческого музея запланировано открытие выставки «Своя тарелка»

15.05.2015
В музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 16 мая запланировано открытие выставки «Своя тарелка», на которой будут представлены более 70 тарелок 19-21 веков.
Как сообщила сегодня, 15 мая, пресс-служба музея, посетители узнают о назначении и видах тарелки, о выпускавших их фабриках и мануфактурах, увидят многообразие декора тарелок.

«На выставке будут представлены тарелки Императорского, Кузнецовского, Хайтинского фарфоровых заводов, Семикаракорского фаянсового завода, гарднеровские, гжельские, английские и другие», – подчеркнули в пресс-службе.

Также в рамках выставки будет проведена акция «Найди свою тарелку», в процессе которой посетители смогут проголосовать за понравившийся предмет. Предмет, получивший наибольшее количество голосов, будет представлен на сайте музея в трехмерном изображении с подробной аннотацией и легендой.

Юрий Хамнаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU