Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
19
21
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске намерены до 1 мая привести в порядок контейнерные площадки города

21.04.2015
Вице-мэр Иркутска Антон Логашов дал поручение семи перевозчикам, которые обслуживают 1 тыс. 125 муниципальных контейнерных площадок, привести эти площадки в порядок до 1 мая.
Как сообщила сегодня, 21 апреля, пресс-служба мэрии, МУП «Спецавтохозяйство» отвечает за 630 из общего числа площадок.

«В городе проходит месячник по санитарной очистке, участие в котором принимают и горожане, и предприятия. Поэтому мы рассчитываем и на ваш вклад. К 1 мая все площадки необходимо привести в порядок: где необходимо – отремонтировать, вовремя вывозить мусор и осуществлять подбор отходов возле площадок», — отметил вице-мэр.

Сотрудники мэрии также порекомендовали перевозчикам инициировать судебные разбирательства в отношении людей, не желающих платить за вывоз мусора. А для населения подготовить памятки о том, куда необходимо обращаться с заявкой для того, чтобы вывезти крупногабаритный груз, например, мебель.


Илья Новиков

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU