Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
16
18
Ср, день
25
27
Ср, вечер
22
24
Чт, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске из автобусного маршрута №67 запланировано исключить заезд в Университетский

19.03.2015
В Иркутске с 21 марта этого года запланировано временно исключить из схемы движения муниципального автобусного маршрута №67 «м/р Первомайский – м/р Топкинский» заезд в микрорайон Университетский, поскольку в данном месте зафиксирован низкий пассажиропоток.
Как сообщила сегодня, 19 марта, пресс-служба администрации областного центра, после подсчета пассажиропотока в данном направлении будет вынесено окончательное решение о целесообразности изменения маршрута.

«В рамках заключенного договора с муниципальным унитарным предприятием «Иркутскавтотранс» на осуществление регулярных пассажирских перевозок на маршруте №67 в будние дни предусмотрена работа восьми автобусов большой вместимости, в выходные дни – трех автобусов», - сообщает пресс-служба.


Валерия Батутите

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU