Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, вечер
23
25
Ср, ночь
15
17
Ср, утро
16
18
Ср, день
24
26

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Авиакомпания «Ангара» объявила о запуске рейса Нижневартовск-Краснодар с мая по сентябрь

19.02.2015
ЗАО Авиакомпания «Ангара» объявила о запуске прямого рейса «Нижневартовск – Краснодар» на период с 23 мая по 12 сентября этого года.
Как сообщила сегодня, 19 февраля, пресс-служба авиакомпании, рейсы будут выполняться один раз в неделю по субботам на самолете АН-148-100.

«Открытие прямого рейса Нижневартовск-Краснодар позволит жителям Ханты-Мансийского округа отдыхать на курортах Черноморского побережья, не тратя много времени на дорогу, - сообщает пресс-служба. - В настоящее время добраться до Краснодара можно лишь с пересадкой через другие города, в том числе через Москву».

Авиакомпания «Ангара» - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам Сибирского федерального округа, а также чартерные рейсы по России и за рубеж.

Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU