Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
14
16
Вт, день
24
26
Вт, вечер
23
25
Ср, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На Братском водохранилище к эксплуатации дополнительно допущено три ледовые переправы

06.02.2015
В Иркутской области на Братском водохранилище к эксплуатации дополнительно допущено три ледовые переправы грузоподъемностью десять тонн, среди которых Середкино — Ангарстрой в Боханском районе, Усть-Алтан — Бильчир в Осинском районе, Ключи-Булак — Харанжино в Братском районе.
Как сообщила сегодня, 6 февраля, пресс-служба регионального ГУ МЧС, всего в Приангарье на сегодняшний день действуют 48 ледовых дорог в 18 районах области.

«Также на контроле Государственной инспекции по маломерным судам находятся 34 места массового отдыха людей на льду в Иркутске, Иркутском и Ольхонском районах — по одиннадцать, в Братском — четыре, Осинском — три, Нукутском — два, по одному в Усольском, Усть-Удинском, Черемховском районах», — сообщает пресс-служба.


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU