ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
В Иркутске в уходящем году курсы по ГО и ЧС прошли 1,5 тыс. человек
22.12.2014
Иркутске в текущем году муниципальные курсы по ГО и ЧС закончили 1,5 тыс. человек, из которых 854 профильных специалиста из различных организаций и 910 слушателей из числа неработающего населения.
Как сообщила сегодня, 22 декабря, пресс-служба мэрии, на оснащение учебных аудиторий специальным оборудованием в 2014 году было израсходовано 608 тыс. рублей.
«Для профильных специалистов по ГО и ЧС в Иркутске оборудованы четыре аудитории: в двух идут лекции, еще в двух находится специализированное оборудование: интерактивные доски и тренажеры для обучения комплексу реанимационных мероприятий», - сообщает пресс-служба.
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.