Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
19
21
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Восточно-Сибирская и Забайкальская железная дороги договорились о синхронизации деятельности во время плановых ремонтов

20.11.2014
Работники Восточно-Сибирской и Забайкальской железной дорог на совместном в Улан-удэ совещании приняли решение осуществлять синхронную деятельность по продвижению поездов в предстоящий период проведения ремонтных работ, которые с этого года проводятся при полном закрытии перегонов.
Как сообщили в службе корпоративных коммуникаций ВСЖД, в перспективе на магистрали будет разработан единый технологический процесс работы Восточного полигона ОАО «РЖД», в границах которого действуют Красноярская, Восточно-Сибирская, Забайкальская и Дальневосточная железные дороги.

«Проведение стыковых дорожных совещаний является перспективной формой сотрудничества соседних магистралей, а выработанные решения позволяют ускорить реализацию полигонных технологий и улучшить организацию движения грузовых поездов на Восточном полигоне ОАО «РЖД», - пояснил первый заместитель начальника ВСЖД Николай Маклыгин

Одной из важных задач для руководителей подразделений ОАО «РЖД» является минимизация технологических «стыков» в работе дорог. Совещания представителей соседних дорог позволяют достичь слаженности проследования поездов на границах дорог. Немаловажным в организации этой работы специалисты считают повышение эффективности использования рабочего времени локомотивных бригад, и, как следствие, снижение непроизводительных потерь в деятельности компании.

Обмен мнениями между железнодорожниками разных дорог дает им возможность договориться о разрешении спорных моментов, возникающих в процессе работы. Глобальным результатом подобных договоренностей становится улучшение качественных и количественных показателей деятельности компании «Российские железные дороги».


Денис Ермолаев

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU