Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
19
21
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Киренске открыли ледовый пешеходный переход через реку Киренгу

17.11.2014
Фото ГУ МЧС России по Иркутской областиФото ГУ МЧС России по Иркутской области В Киренске открыт ледовый пешеходный переход через реку Киренгу в микрорайон Гарь.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, к переходу оборудованы выходы, он обозначен вешками, в целях обеспечения безопасности есть спасательные доски и шесты.

«Специальной комиссией были проведены замеры толщины льда, осмотрено техническое состояние береговых сооружений и путей выхода к переходу, — сообщает пресс-служба. — По итогам проверки было установлено, что пешеходный переход пригоден к эксплуатации в осенне-зимний период».


Денис Ермолаев
1 комментарийСкрыть

милюс

17 ноября в 14:05
Нашли чем гордиться . Лучше бы решили вопрос с подвесным мостом . типа такого который построен в Качуге .
Цитировать

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU