Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
14
16
Вс, утро
16
18
Вс, день
25
27
Вс, вечер
21
23

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Иркутские вузы до 1 февраля 2010 года обязаны разместить всю информацию для абитуриентов

22.12.2009
Иркутские вузы до 1 февраля 2010 года должны на своих сайтах опубликовать правила приема, перечень вступительных испытаний для поступления, правила подачи документов. Как сообщил на пресс-конференции министр образования Иркутской области Виктор Басюк, в целом по всем вузам документы будут приниматься с 20 июня по 5 июля 2010 года.  Все вступительные испытания, проводимые вузом при приеме на первый курс, включая дополнительные вступительные испытания, завершаются не позднее 25 июля. Зачисления в вузы пройдет 30 июля, списки поступивших также будут опубликованы на сайтах учебных заведений. Виктор Басюк также отметил, что теперь абитуриент может подать заявление в пять вузов на три конкурса в каждом, а в неограниченное количество высших учебных заведений. Как дополнила ответственный секретарь Центральной приемной комиссии Иркутского государственного университета Галина Логунова, уменьшена доля поступающих по целевому приему с 30 до 20%, стало меньше этапов зачисления в вузы с трех до двух; введена возможность для вузов устанавливать минимальный порог баллов для всех предметов, раньше было только по профильным. «Количество бюджетных мест в вузах не изменится, поменяется только структура в связи с сокращением целевого приема», -- подчеркнул Виктор Басюк.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU