Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
17
19
Сб, день
26
28
Сб, вечер
22
24
Вс, ночь
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Октябрьском округе Иркутска отремонтировали семь лестниц

02.10.2014
В Октябрьском округе Иркутска за весенне-летний сезон текущего года было отремонтировано семь лестниц — по улице Байкальской в районе домов 174а, 165, 198а, 272, по улице Карла Либкнехта, 149, а также около школы №20 и по улице Партизанской у рынка «Новый».
Как сообщила сегодня, 2 октября, пресс-служба администрации Иркутска, для ремонта лестниц было заключено два контракта с подрядчиком, общая сумма составила около 700 тыс. рублей.

«В процессе ремонта подрядчиком были восстановлены ступени, перила, оборудованы пандусы, - сообщает пресс-служба. – На каждую лестницу действует гарантийный срок эксплуатации, который составляет 36 месяцев. Если в течение этого периода что-то сломается, подрядчик обязан провести ремонт за свой счет».

До наступления холодов в округе запланировано отремонтировать еще четыре лестницы.

Валерия Батутите

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU