Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, утро
17
19
Сб, день
26
28
Сб, вечер
22
24
Вс, ночь
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске на центральных улицах запланировано установить декоративное освещение

01.10.2014
Фото пресс-службы администрации ИркутскаФото пресс-службы администрации Иркутска В Иркутске на улицах Декабрьских Событий и Карла Маркса запланировано установить декоративное освещение — светодиоидную подсветку из 121-ой гирлянды общей протяженностью 6 км.
Как сообщила сегодня, 1 октября, пресс-служба администрации Иркутска, из городского бюджета на эти цели выделено 7,5 млн рублей.

«На данный момент подрядчик завершает монтаж оборудования, - сообщает пресс-служба. - Кроме светодиодных гирлянд приобретена 141 светодиодная консоль. Они уже украшают улицы Нижнюю Набережную и Лермонтова. Кроме того, при наличии достаточного финансирования в следующие годы подобное декоративное освещение планируется установить не только на центральных улицах, но и таких как Мира, Роза Люксембург».


Валерия Батутите

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU