Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, вечер
23
25
Вс, ночь
17
19
Вс, утро
17
19
Вс, день
24
26

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье наибольшее количество виз с начала года оформлено гражданам КНР

23.09.2014
Сотрудниками УФМС по Иркутской области с начала этого года оформлено более 8 тыс. 157 виз, большинство из которых выданы гражданам КНР, КНДР, Монголии, Вьетнама и Республики Корея.
Как сообщила пресс-служба УФМС по Иркутской области сегодня, 23 сентября, небольшое количество виз оформлено для граждан Польши, Грузии, Японии, Туркменистана, Германии, Боснии и Герцеговины, Афганистана, Сербии, Италии, Индии, Черногории, Франции, Испании, Йемена, Иордании, Бельгии и Великобритании.

«Преобладающее число иностранных граждан, прибывших из Китая, КНДР, Боснии и Герцеговины, Черногории и Вьетнама находятся на территории области с целью осуществления трудовой деятельности, а граждане Республики Корея, Монголии, Туркменистана, Польши и Афганистана прибыли с целью обучения в ВУЗах Приангарья».

Как уточняет пресс-служба, самое большое количество виз было выдано гражданам КНР — 6 тыс. 440.


Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU