Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, ночь
17
19
Вс, утро
17
19
Вс, день
24
26
Вс, вечер
23
25

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В иркутской школе №14 прошел первый урок дорожной безопасности

18.09.2014
В иркутской школе №14 прошел первый «Урок дорожной безопасности», организаторами которого выступили сотрудники ГИБДД областного центра и банк ВТБ.
Как сообщили сегодня, 18 сентября, в иркутском офисе ВТБ, ученикам начальных классов сотрудники Госавтоинспекции в игровой форме рассказали о правилах дорожного движения, кроме того, в подарок от банка дети получили учебные пособия, которые также помогут им изучить правила безопасного поведения на проезжей части.

«Уверена, что такие уроки помогают детям в дальнейшем ориентироваться в реальных дорожных условиях. Что касается учебного пособия, в издании которого наш банк принял непосредственное участие, это очень полезная брошюра. Дети могут выполнять задания в ней самостоятельно, вместе с педагогами или родителями. Это должно повысить уровень дисциплины и культуры поведения на дороге как маленьких пешеходов, так и других участников дорожного движения», — отметила руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области Александра Макарова.

Первый «Урок дорожной безопасности» было решено провести в школе №14, поскольку там в конце июня открылся специальный авто-велогородок. Учебный автодром воссоздает улично-дорожную среду с развязками, дорожными знаками, пешеходными переходами и разметкой».

Подобные уроки в ближайшее время состоятся и в других школах города. Очередное занятие пройдет в школе №17 в пятницу, 19 сентября.


Валерия Батутите

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU