Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, вечер
20
22
Вт, ночь
13
15
Вт, утро
12
14
Вт, день
15
17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске запланировано проведение ежегодной выставки пионов

30.06.2014
В Иркутске объявлено о проведении VI ежегодной выставки пионов, которая откроется 3 июля в отделе природы Иркутского областного краеведческого музея.
Как сообщила пресс-служба музея сегодня, 30 июня, участие в мероприятии примут садоводы из Иркутска, Ангарска, Шелехова.

«Цветоводы представят разнообразные сорта пионов красной, бордовой, белой, розовой окраски, такие как «Шоколадный солдат», «Курильские острова», «Ред чарм», «Эльза Сасс», «Гуди», «Хайлайт» и другие, - рассказали в пресс-службе. - Посетителям также покажут гибриды, выведенные селекционером Тоичи Ито. Кроме того, на выставке будут проводиться консультации по выращиванию пионов и уходу за ними».

Экспозиция будет открыта с 3 по 5 июля, с 10.00 до 19.00 по адресу: ул. Карла Маркса, 11. Подробную информацию можно узнать по телефону 34-28-32.

Александрина Дмитриева

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU