Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске в школе №14 состоялось открытие автогородка

27.06.2014
фото с официального сайта ГУ МВД по Иркутской областифото с официального сайта ГУ МВД по Иркутской области Сегодня, 27 июня, в школе №14 Иркутска открылся беспрецедентный детский автомобильный городок, который был возведен на средства Благотворительного фонда имени Юрия Тена.
Как сообщил депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен на открытии автогородка, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», для строительства уникального объекта школа №14 выбрана неслучайно — она всегда занимала призовые места в смотре юных инспекторов дорожного движения.

«Детская привычка к культуре движения оказывает воздействие на взрослую жизнь, — отметил Сергей Тен. — Безопасность движения — важнейшая государственная задача. Автомобильный городок, который в деталях воспроизводит настоящую городскую транспортную инфраструктуру, является результатом совместного решения этой задачи властью и обществом».

Ленточку на торжественном открытии автогородка разрезали совместно Сергей Тен, вице-мэр Иркутска Антон Логашов, исполняющий обязанности начальника УМВД России по городу Иркутску Андрей Жбанов и директор школы №14 Людмила Тучкова. Первым на велосипедах по дороге нового автогородка прокатились Сергей Тен и Андрей Жбанов.

Анна Федорова

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU