Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
7
9
Пт, вечер
6
8
Сб, ночь
2
4

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Карту местных ценностей начали составлять в Иркутском районе

28.03.2014
В Иркутском районе началась реализация проекта «Карта местных ценностей Иркутского района», в рамках которого на сайте Благотворительного фонда развития района наполняется интерактивная карта достопримечательностей муниципалитета.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 28 марта, в пресс-службе администрации Иркутского района, ценности территории выбраны по итогам конкурса творческих работ «Приезжайте к нам! Об Иркутском районе с душой!», на который 70 участниками было предоставлено 43 работы.

«В прошлом году администрация Иркутского района заявила о формировании концепции развития туризма на территории муниципального образования, — рассказали в пресс-службе. — Одной из задач данной работы стало выявление объектов, привлекательных для гостей района. В данном направлении работу с инициативными гражданами, заинтересованными в развитии туризма на территории своих населенных пунктов, взял на себя Благотворительный фонд развития Иркутского района».

Как отметили в пресс-службе, для решения поставленной задачи осенью 2013 года был объявлен конкурс творческих работ для местных жителей «Приезжайте к нам! Об Иркутском районе с душой!». «Работы оценивались в семи тематических номинациях: исторические, природные и культурные объекты, народные умельцы, образцовые сельские хозяйства, современная инфраструктура, — отметили в пресс-службе. — Данные работы позволят наполнить интерактивную карту местных ценностей Иркутского района, которая даст краткую и развернутую информацию о любой ценности территории, а также поучаствовать в развитии данного объекта в качестве волонтера, жертвователя или инвестора».

Карта местных ценностей размещена на сайте bfrir.ru.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU