Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
21
23
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
16
18
Пт, день
22
24

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокурор Иркутской области поручил провести проверки соблюдения правил пожарной безопасности в местах массового отдыха

09.12.2009
Прокурор Иркутской области Игорь Мельников поручил прокурорам городов и районов провести проверки исполнения законодательства о противопожарной безопасности в местах массового отдыха граждан (кафе, клубы, рестораны и другие), а также на предприятиях, в том числе, торговых точках, осуществляющих поставку, хранение и реализацию пиротехнических изделий. Проверки пройдут по всей области с привлечением специалистов МЧС, органов внутренних дел, Роспотребнадзора.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU