Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
11
13
Вт, день
14
16
Вт, вечер
16
18
Ср, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В четырех муниципалитетах Приангарья запланировано открытие ярмарок выходного дня

19.02.2014
В Иркутске, Саянске, Шелехове и Свирске объявлено о проведении 22 февраля ярмарок выходного дня, на которых будет представлена продукция сельхозпредприятий Усть-Ордынского Бурятского округа.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 19 февраля, в пресс-службе правительства Иркутской области, на ярмарках горожане смогут приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, молоко и молочную продукцию, мед и другие продукты.

«Мы хотим помочь сельхозпроизводителям продавать свою продукцию в цивилизованных условиях, на постоянных точках сбыта. В свою очередь у жителей городов появится возможность приобрести экологически чистую, свежую продукцию, выращенную в нашем регионе, – отметил заместитель губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Анатолий Прокопьев. – Хочется, чтобы эти ярмарки стали постоянными и появились добрые традиции, что по субботам в определенном месте жители Иркутской области могут купить все самое необходимое на неделю».

В Шелехов, где ярмарка пройдет на торговой площадке «Лидер» в Западном жилом районе, свою продукцию привезут фермеры Осинского района. На территории рыночного комплекса в микрорайоне Юбилейном Саянска фермеры Нукутского района будут продавать мясо, молочную продукцию, мед, муку. В Свирск приедут представители сразу двух районов – Аларского и Боханского. Ярмарка здесь пройдет на территории Центрального рынка «Универсал». В Иркутске на ярмарках по улице Академической, 12 и на пересечении улиц Сибирских партизан и Муравьева свою продукцию представят фермеры Баяндаевского и Эхирит-Булагатского районов.

Ярмарки начнут работу в 10.00 часов.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU