Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
11
13
Вт, день
14
16
Вт, вечер
16
18
Ср, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Три инвалида из поселка Усть-Ордынский получили путевки в санаторий по решению суда

18.02.2014
Судебные приставы обеспечили исполнение решения Эхирит-Булагатского районного суда, которые обязал территориальное управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области организовать санаторно-курортное лечение трех жителей поселка Усть-Ордынский, являющихся инвалидами.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 18 февраля, в пресс-службе УФССП по Иркутской области, путевками также обеспечили двух сопровождающих.

 

«Три жителя поселка Усть-Ордынский стали инвалидами вследствие профессиональных заболеваний, – пояснили в пресс-службе. – Теперь по решению суда, они и два сопровождающих получили путевки на 18 дней на курорт «Ангара» и в профилакторий «Жемчужина», где им окажут квалифицированную помощь».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU