Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
11
13
Вт, день
14
16
Вт, вечер
16
18
Ср, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске в этом году намерены установить 90 новых детских площадок

14.02.2014
В Иркутске летом этого года намерены установить 90 детских площадок нового типа, на которых будут размещены детские городки, а также место для физкультурных занятий на свежем воздухе.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 14 февраля, в пресс-службе администрации города, на эти цели в бюджете заложено 37,9 млн рублей, аукцион на проведение работ планируется провести в начале второго квартала текущего года.

«С наступлением теплого времени продолжится выполнение работ по установке оборудования по контракту прошлого года, – рассказали в пресс-службе. – В 2013 году подрядная организация не выполнила работы в срок, часть площадок не были установлены. Работы будут закончены до 30 июня, после чего специалисты администрации и представители думы Иркутска проведут комиссионную приемку детских площадок».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU