Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вт, утро
11
13
Вт, день
14
16
Вт, вечер
16
18
Ср, ночь
13
15

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Премию молодым художникам Приангарья вручил Благотворительный фонд Юрия Тена

26.12.2013
В Иркутске на площадке Музея истории города Благотворительный фонд имени Юрия Тена впервые вручил премии молодым художникам Иркутской области, которой удостоены Анастасия Свинарева, Валентина Дережанова, Дмитрий Дорохин, Григорий Свердлов и Анастасия Ижганайтене.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 26 декабря, в фонде, планируется, что учрежденная в текущем году премия станет ежегодной.

«Молодые живописцы не только представляют «Молодое искусство Сибири» на региональных, всероссийских и международных молодежных выставках, но и проводят различные акции, работают с детьми, — рассказал председатель фонда Сергей Тен. — Мы надеемся, что премия позволит нам поддержать талантливых и перспективных художников, делающих первые шаги в профессиональном искусстве».

Как отметил Сергей Тен, в течение многих лет фонд плодотворно сотрудничает с творческой интеллигенцией Иркутска. Последние девять лет иркутские художники безвозмездно предоставляют свои картины в качестве лотов для благотворительного аукциона «Дыхание жизни», тем самым помогая маленьким иркутянам. Кроме того, партнерское сотрудничество Благотворительного фонда имени Юрия Тена с ИРО ВТОО «Союз художников России» позволяет ежегодно поддерживать значимые для города и области выставочные и издательские проекты иркутских художников.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU