Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
15
17
Ср, день
22
24
Ср, вечер
20
22
Чт, ночь
16
18

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске объявлено об изменении движение общественного транспорта в день Эстафеты Олимпийского огня

13.11.2013
Администрация Иркутска объявила об изменении схемы движения общественного транспорта в день Эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет в городе 24 ноября текущего года.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 13 ноября, в пресс-службе мэрии областного центра, водителям на личном транспорте также необходимо быть внимательными, так как ряд улиц будет перекрыт.

«С 09.35 до 13.00 часов для движения транспорта будут закрыты улицы от 2-й Железнодорожной до Лермонтова, параллельно – с 09.30 до 13.00 — улицы от Лермонтова до плотины ГЭС, – рассказали в пресс-службе. – С 11.20 до 13.30 ограничат движение по проспекту Жукова в микрорайоне Солнечном, с 14.50 до 15.50 — по улице Байкальской на участке от улице Дыбовского до спорткомплекса «Байкал-Арена».

С 15.30 до 16.30 будет закрыто движение по улицам Советская и Ширямова, с 16.00 до 17.00 — по улице Декабрьских Событий. С 17.00 до 19.30 будет перекрыто движение в районе сквера имени Кирова.

Как сообщал «МК Байкал», Эстафета пройдет в Иркутске по маршруту Челнокова – Маяковского – 2-я Железнодорожная – Лермонтова – Академическая – Мухиной – Захарова – Безбокова. Затем Олимпийский огонь пронесут по плотине ГЭС до Байкальского кольца, далее по проспекту Жукова – Ржанова – Байкальской – Дыбовского – Ширямова – Советская – Декабрьских событий – Нижняя набережная – Марата – Карла Маркса – бульвар Гагарина – Красного Восстания – 3-го Июля – Кожова – Седова – Ленина. Завершится Эстафета в сквере имени Кирова.

2 комментарияСкрыть

Алексей

14 ноября в 12:40
пусть ,может я и не прав,но не нужна мне это эстафета,как я в воскресенье должен буду выехать из дома если Мухина будет закрыта,у меня вообще эта олимпиада ,кроме раздражения ничего не вызывает,пишут- это твоя олимпиада,ага как же,сьездить туда из Иркутска стоит примерно 80 тысяч рублей на три дня(естественно -это с билетами туда и обратн),я что идиот,да у меня и денег то таких нет,дибилизм,НЕ НАДО мне этого,одно раздражение и непонимание.
Цитировать

Сара

19 ноября в 14:55
Да просто матов не хватает! Олимпиада вообще не нужна нашей стране, это лишние расходы. Ещё простые люди должны страдать из-за этого кортежа. Необходимо как назло в воскресенье 24 в Иркутск на эти улицы, а 23 в Листвянку нырять. Вот потушила бы его лично! Это кощунство тратить государственные деньги на спортивные мероприятия в то время как есть много людей, которые не могут приобрести жизненно необходимые лекарства, везде объявления, в которых родители просят денег на лечение детей за границей с протянутой рукой. На это у государства их нет, а на дурацкие факелы, кортежы, команды КВН "Раисы" всегда найдётся. Сытый голодного не разумеет. 8-Е...
Цитировать

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU