Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
20
22
Пт, ночь
15
17
Пт, утро
14
16
Пт, день
17
19

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Иркутске при поддержке ВТБ прошло первенство области по баскетболу среди юношей

25.10.2013
В Иркутске при генеральной спонсорской поддержке банка ВТБ с 21 по 24 октября прошло первенство области по баскетболу среди юношей 1999 года рождения и младше, участие в котором приняли юные спортсмены из Саянска, Усть-Илимска, Шелехова и Иркутска.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 25 октября, в ВТБ в Иркутске, выиграв у всех соперников с большим преимуществом, победителями стали воспитанники Сергея Чеботарева из иркутской ДЮСШ № 4 – Спартак.

«Серебряные медали областного первенства завоевали шелеховчане, уступившие по ходу турнира только чемпионам, – рассказали в региональном подразделении банка. – Третье место в упорной борьбе досталось спортсменам из Усть-Илимска, одержавшим в четырех встречах две победы – над саянцами и второй командой Иркутска, также из ДЮСШ № 4».

Сильнейшие команды Приангарья в ноябре отправятся в Улан-Удэ на зональный этап Первенства России по баскетболу среди юношей 1999 года рождения и младше.

Тем временем в календаре Федерации баскетбола Иркутской области при генеральной спонсорской поддержке банка ВТБ запланирован еще ряд соревнований. Ближайшее – первенство области среди юношей 2000 года рождения и младше пройдет в Ангарске 7-10 ноября 2013 года.

Как сообщал «МК Байкал», в текущем году ВТБ вновь выступил генеральным спонсором Федерации баскетбола Иркутской области, перечислив спортивной организации 200 тыс. рублей, которые будут направлены на проведение соревнований в Иркутске, Шелехове и Ангарске с октября по декабрь 2013 года.

ВТБ оказывает поддержку многим спортивным проектам в России. Банк является генеральным спонсором раллийной команды «КамАЗ-мастер»; спонсором Российской федерации баскетбола и генеральным спонсором женской сборной, титульным спонсором Единой лиги ВТБ; спонсором Всероссийской федерации волейбола и генеральным спонсором мужской сборной; генеральным спонсором Федерации спортивной гимнастики России; генеральным спонсором футбольного, мини-футбольного и хоккейного клубов «Динамо» (Москва).

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU