Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Вс, утро
13
15
Вс, день
23
25
Вс, вечер
17
19
Пн, ночь
11
13

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


На ВСЖД зафиксировано снижение случаев травматизма на железнодорожных путях на 25%

16.08.2013
На Восточно-Сибирской железной дороге с начала текущего года произошло 76 несчастных случаев, что более чем на 25% меньше чем в прошлом году.

Как сообщили «МК Байкал» в службе корпоративных коммуникаций ВСЖД, при этом пострадало 79 человек, 50 из них погибли, тогда как в прошлом году по своей собственной неосторожности были травмированы 102 человека, погибло 72.

«Снижение показателей – результат планомерной профилактической работы, пропаганды безопасности среди жителей, четкого выполнения технических мероприятий железнодорожниками ВСЖД, – отметили в службе корпоративных коммуникаций. – В рамках профилактики детского травматизма на железнодорожных объектах специалисты по охране труда Восточно-Сибирской магистрали регулярно посещают детские сады и школы, санатории и лагеря, где проводят разъяснительную работу. По сравнению с прошлым годом снижение несчастных случаев на ВСЖД среди детей снизилось с шести до четырех».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU