Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, вечер
20
22
Сб, ночь
13
15
Сб, утро
15
17
Сб, день
25
27

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Объявлено о временном отключении холодного водоснабжения части Свердловского района Иркутска

24.06.2013
В Иркутске объявлено об отключении с 22.00 27 июня до 04.00 29 июня текущего года холодного водоснабжения в границах микрорайона Университетский, улиц Тена и Улан-Баторская, где МУП «Водоканал» в указанный период будет вести планово-предупредительные ремонтные работы на водопроводных и канализационных сетях в Свердловском районе города.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 24 июня, в пресс-службе иркутского «Водоканала», подвоз холодной воды будет осуществлен в социальные учреждения по предварительно поданным заявкам в «Водоканал».

 

«МУП «Водоканал» города Иркутска просит жителей и организации запастись холодной водой на период проведения работ и приносит свои извинения за временные неудобства.

Телефон для справок: 228 270», – сообщили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU