Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Сб, ночь
13
15
Сб, утро
15
17
Сб, день
25
27
Сб, вечер
21
23

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Приангарье объявлен конкурс на подготовку управленческих кадров в ведущих вузах страны

25.04.2013
В Иркутской области объявлен конкурс на обучение в рамках президентской программы «Государственный план подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в 2013–2014 учебном году», которая предусматривает обучение в ведущих российских высших учебных заведениях и стажировку на конкурсной основе в отечественных и зарубежных организациях.

Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 25 апреля, в пресс-службе правительства Приангарья, в регионе обучение осуществляется по направлениям «Курс профессиональной переподготовки» и «Курс повышения квалификации».

 

«Требования, предъявляемые к конкурсантам, – возраст предпочтительно до 40 лет, высшее образование, стаж работы не менее пяти лет, – рассказали в пресс-службе. – Некоторые типы обучения требуют от специалистов опыта работы на управленческих должностях, владения иностранными языками, участие в проектах развития организаций. В Иркутской области обучение будет проводиться на базе БГУЭП и Международного центра дистанционного обучения «Байкал-ЛИНК».

 

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются до 15 мая текущего года. Подробнее с условиями участия в данной программе и информацией о типах обучения можно познакомиться на официальном портале Иркутской области в разделе «Конкурсы».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU