Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пт, утро
0
2
Пт, день
6
8
Пт, вечер
4
6
Сб, ночь
0
2

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В поселок Ербогачен Катангского района сегодня доставят запчасти для ремонта дизель-генератора

10.11.2009
Запасные запчасти для ремонта дизель-генератора мощностью 500 кВт, в результате остановки которого 6 ноября в Ербогачене Катангского района было нарушено электроснабжение, будут доставлены вечером 9 ноября. Как сообщили ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, вопрос доставки полностью решен. Запчасти со склада Зеленограда Московской области привезли в аэропорт «Внуково», затем направили в Иркутск, а уже 9 ноября в 11.30 часов утра - в Киренск. Из Киренска в Ербогачен запчасти планируется доставить вертолетом Ми-8 к вечеру. После чего будут начаты работы по полному восстановлению дизель-генератора. Напомним, 6 ноября вышел из строя новый дизель-генератор, поставленный в котельной после аварии 18 октября, случившейся из-за неисправности топливной системы в Ербогачене. Сейчас в поселке энергоснабжение работает по временной схеме. Электричество подается во все жилые дома. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, в дизельной электростанции восстановлена кровля, установлены тепловые пушки и ворота, проводится утепление стен, рабочие приступили к монтажу перегородки. По информации министр жилищной политики, энергетики, транспорта и связи региона Петра Воронина, группа специалистов, которая займется ремонтом, запуском оборудования и установкой передвижной лаборатории для определения качества топлива, уже прибыла в Ербогачен. На аварийно-восстановительных работах заняты 25 человек и пять единиц техники.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU