Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
-1
1
Чт, день
7
9
Чт, вечер
4
6
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Завершены дорожные работы на ул. Байкальская и Партизанская в Иркутске

07.11.2009
Завершен ремонт улиц Байкальская и Партизанская в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на и.о. главы администрации г. Иркутска, председателя комитета по ЖКХ Николая Хиценко. По его словам, для того чтобы увеличить пропускную способность улицы Партизанской в районе Центрального рынка, городские власти пошли на нестандартное решение. Трамвайные рельсы были практически «закатаны» в проезжую часть, и в результате улица была расширена на шесть метров. Общая стоимость капитального ремонта улицы составила около 30 млн рублей. Кроме того, на улице отремонтировано наружное освещение, установлены новые перильные ограждения, урны, скамейки, разбили газоны, посадили яблони, груши и кусты сирени. Улица Байкальская три года подряд была главным объектом дорожных работ, проводящихся в областном центре. Ее реконструкция началась в 2007 году, всего же за три года общая стоимость работ реконструкции Байкальской составила 590 млн рублей, из которых 180 млн рублей из федерального бюджета, а 410 млн рублей из казны Иркутска. В 2007 году был выполнен первый участок от кольцевой транспортной развязки ГЭС до остановки «Лисиха». Дорожное полотно было расширено более чем в два раза, и движение стало шестиполосным. Для безопасности движения автотранспорта на улице появилась разделительная полоса между встречными потоками автомобилей, а для безопасности пешеходов были построены два подземных перехода на остановках «Микрорайон Байкальский» и «Лисиха».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU