Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Пн, утро
13
15
Пн, день
24
26
Пн, вечер
21
23
Вт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Священники намерены освятить опасные перекрестки в Иркутске

16.11.2012
Управление ГИБДД УМВД России по Иркутской области намерено провести в регионе ряд акций, посвященных Всемирному дню памяти жертв ДТП, который пройдет 18 ноября.

Как сообщил заместитель начальника регионального УГИБДД УМВД России Вячеслав Жилкин сегодня, 16 ноября, на пресс-конференции, где присутствовал корреспондент «МК Байкал», в Иркутске представители храмов освятят особо опасные перекрестки, а в церквях пройдут поминальные службы.  

 

«Мы обратились с просьбой к представителям религиозных конфессий. Поминальная служба уже прошла в храме святой блаженной Ксении Петербургской и Иоанна Кронштадтского. Сегодня такая служба пройдет в храме Александра Невского, - отметил Вячеслав Жилкин. – Надеемся, что во время освящения перекрестков водители, которые будут проезжать мимо, увидят и призадумаются о том, что человеческая жизнь – это самое святое».

 

Сотрудники ГИБДД привлекают к акции школьников – отряды юных инспекторов движения. Сегодня в Иркутске дети раздавали листовки водителям, которые напомнили им о Дне памяти жертв ДТП. Кроме того, в Черемхово и Братске 18 ноября состоятся автопробеги с призывом соблюдать правила дорожного движения. В некоторых муниципальных образованиях Иркутской области пройдут конференции и круглые столы, посвященные этой теме.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU