Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Ср, утро
14
16
Ср, день
17
19
Ср, вечер
15
17
Чт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Ерощенко вручил именные свидетельства стипендиатам губернатора Приангарья

28.09.2012
Сегодня, 28 сентября, глава Приангарья Сергей Ерощенко вручил именные свидетельства стипендиатам губернатора Иркутской области за достижения в области культуры и искусства за 2011 год.

Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе правительства региона, по решению комиссии стипендии в размере 24 тыс. рублей получили 60 одаренных детей Приангарья.

 

«Звание стипендиата губернатора Иркутской области ко многому обязывает. В первую очередь, расти профессионально и совершенствовать свое мастерство. Уверен, что мы еще не раз услышим ваши имена среди лучших представителей российской культуры», - подчеркнул Сергей Ерощенко.

 

Кроме того, глава региона отметил, что все достижения учеников невозможны без терпения и таланта преподавателей, и поблагодарил педагогов за самоотверженный труд, верность своей профессии и любовь к детям.

 

Всего в этом году на соискание стипендий губернатора было заявлено 105 претендентов из Иркутска, Ангарска, Братска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, Нижнеудинска, Шелехова, Тулуна, поселка Магистральный Казачинско-Ленского района, Новой Игирмы, Заларей, Усть-Уды, Баяндая, Усть-Уды и др. Все соискатели – лауреаты и дипломанты престижных международных, всероссийских и областных конкурсных мероприятий в области изобразительного, театрального, музыкального, хореографического и иных видов искусств.

 

В церемонии награждения приняли участие 53 стипендиата и 46 преподавателей. Было отмечено, что еще девять стипендиатов в этом году стали студентами и в настоящее время проходят обучение в престижных высших учебных заведениях РФ в сфере культуры.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU