Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
0
-2
Чт, день
12
14
Чт, вечер
8
10
Пт, ночь
-1
1

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Более 150 сельхозпроизводителей принимают участие в XIV выставке агропромышленного комплекса Восточной Сибири

28.10.2009
XIV выставка агропромышленного комплекса Восточной Сибири открылась сегодня в международном выставочном комплексе «СибЭкспоЦентр». В этом году в ней принимают участие более 150 сельхозпредприятий и компаний пищепрома, производителей сельскохозяйственной техники, семян, удобрений и др. Экспозиция проводится при поддержке правительства Иркутской области, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, некоммерческого партнерства предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Как сообщил на открытии министр сельского хозяйства Иркутской области Юрий Бажанов, выставка приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и производителя. «Год был непростой, однако нам удалось сохранить потенциал, с помощью которого  Иркутская область сможет не только самостоятельно прокормить себя, но и поставлять продукцию в другие регионы», - говорит Бажанов.

«С каждым годом растет мастерство и опыт работников агропромышленного комплекса. И мы видим результаты на этой выставке, -- отметил председатель комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Юрий Фалейчик. – Демонстрируя лучшие свои достижения, участники выставки делятся опытом, обеспечивая себе и своим коллегам новые успехи».

Выставка является не только экспозицией достижений года, но и деловой переговорной площадкой. Кроме этого, министерство сельского хозяйства Иркутской области организует конференцию, на которой будет обсуждаться актуальные проблемы агропромышленного комплекса, в том числе проблемы промышленной безопасности. Помимо этого, в дни выставки состоятся различные дегустации и консультации специалистов, пройдет круглый стол по коммуникационному проекту «Покупай местное!». Выставка завершит свою работу 30 октября.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU