Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, утро
14
16
Чт, день
16
18
Чт, вечер
15
17
Пт, ночь
14
16

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Власти Приангарья намерены совместно с предприятиями решать проблему с детсадами

14.08.2012
Правительство Иркутской области намерено провести работу с предприятиями и организациями, чьи работники нуждаются в обеспечении детей местами в дошкольных учреждениях на предмет их участия в решении этого вопроса.

Как сообщили «ФедералПресс - Восточная Сибирь» сегодня, 14 августа, в пресс-службе правительства региона, в целом, программа действий правительства Приангарья по решению вопроса обеспечения детскими садами будет представлена общественности.

 

«Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко отметил, что в решении одной из актуальных проблем необходим комплексный подход, - рассказали в пресс-службе. - Таким образом, будет продолжена достройка уже заложенных детских садов в муниципальных образованиях, начато строительство новых, совместно с муниципалитетами прорабатывается вопрос выплаты компенсаций семьям, чьи дети не попали в детские сады».

 

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU