Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
14
16
Пт, ночь
14
16
Пт, утро
13
15
Пт, день
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


В Бодайбинском районе восстановлен проезд по размытому участку дороги

30.07.2012
В Бодайбинском районе отменен режим чрезвычайной ситуации, который был введен из-за размыва обильными осадками автодороги Кропоткино – Перевоз и частичного обрушения двух мостов.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, проезд по аварийному участку восстановлен.

 «Режим ЧС был введен 24 июля, так как в результате обильного выпадения осадков произошел размыв автодороги Кропоткино - Перевоз и частичное обрушение мостовых сооружений через ручьи Айчи и Озерный, - рассказали в пресс-службе. - Работы по восстановлению разрушенных мостов планируется завершить к 10 сентября, сейчас там сделаны временные переезды».

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU