Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
-11
-13
Пт, ночь
-15
-17
Пт, утро
-17
-19
Пт, день
-15
-17

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Аэропорт Иркутска приостановил работу из-за тумана

12.07.2012
Сегодня утром с 4.16 до 10.20 в международном аэропорту Иркутска из-за тумана был приостановлен прием и вылет рейсов. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 12 июля, в центре общественных связей аэропорта, на запасные аэродромы в Братске и Улан-Удэ были направлены четыре московских рейса, все они уже прибыли в Иркутск.

«В связи с метеоусловиями на запасные аэродромы были направлены четыре рейса: борт авиакомпании "Аэрофлот-Российские авиалинии" совершил посадку в Братске,  рейсы "S7 Airlines" и "Уральских авиалиний" из Домодедово, а также "ЮтЭйр" из Внуково - в аэропорту Улан-Удэ. Также по метеоусловиям Иркутска был задержан вылет пяти рейсов в Москву в промежутке примерно с 4 до 10 утра», - уточнили в центре общественных связей.

В настоящий момент погода нормализовалась, все задержанные и плановые рейсы вылетают без задержек по метеоусловиям. Самолеты, направленные на запасные аэродромы, уже прибыли в Иркутск. До 14.00 после планового обслуживания все они покинут аэропорт.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU