Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
14
16
Пт, ночь
14
16
Пт, утро
13
15
Пт, день
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Аэропорт Иркутска приостановил работу из-за тумана

12.07.2012
Сегодня утром с 4.16 до 10.20 в международном аэропорту Иркутска из-за тумана был приостановлен прием и вылет рейсов. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» сегодня, 12 июля, в центре общественных связей аэропорта, на запасные аэродромы в Братске и Улан-Удэ были направлены четыре московских рейса, все они уже прибыли в Иркутск.

«В связи с метеоусловиями на запасные аэродромы были направлены четыре рейса: борт авиакомпании "Аэрофлот-Российские авиалинии" совершил посадку в Братске,  рейсы "S7 Airlines" и "Уральских авиалиний" из Домодедово, а также "ЮтЭйр" из Внуково - в аэропорту Улан-Удэ. Также по метеоусловиям Иркутска был задержан вылет пяти рейсов в Москву в промежутке примерно с 4 до 10 утра», - уточнили в центре общественных связей.

В настоящий момент погода нормализовалась, все задержанные и плановые рейсы вылетают без задержек по метеоусловиям. Самолеты, направленные на запасные аэродромы, уже прибыли в Иркутск. До 14.00 после планового обслуживания все они покинут аэропорт.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU