Рекламное место 2

Событие дня

ВСЖД объявила о продаже билетов на новый «Дневной экспресс» следованием Иркутск-Улан-Удэ, первый рейс которого из Иркутска отправится 20 декабря и 21 декабря - из Улан-Удэ.
Братский лесохимик
Погода
г. Иркутск
Чт, вечер
14
16
Пт, ночь
14
16
Пт, утро
13
15
Пт, день
18
20

Опрос

Оправдал ли Левченко ваши ожидания на посту губернатора региона?


Прокуратура потребовала запретить строительство многоквартирного дома в Иркутске

11.07.2012
Прокуратура Ленинского района Иркутска направила в суд исковое заявление о запрете строительства и эксплуатации многоквартирного дома на улице Мира, 13, который возводится физическим лицом в отсутствие соответствующего разрешения на строительство. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, имеются все основания полагать, что указанный объект не соответствует требованиям технических регламентов и создает угрозу промышленной, пожарной и иной безопасности будущих жителей дома, а также может привести к разрушению объекта капительного строительства и повлечь причинение вреда жизни и здоровью граждан.

«Строительство ведется в отсутствие разрешения на строительство, экспертиза проектной документации объектов капитального строительства и результатов инженерных изысканий, выполненных для подготовки такой проектной документации, не проведена», - отметили в пресс-службе.

Оставь свой комментарий

  
 
 
 
 
 
Защитный код
сгенерировать другой код
  
 

Актуально

Банк ВТБ готовит для иркутян новые корпоративные образовательные проекты и социальные акции
В 2017 году ВТБ продолжил серию социальных и образовательных мероприятий в Иркутской области. Одно из важных направлений – повышение финансовой грамотности.
Парламентский вестник
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30           
Архив
МК Байкал

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Каталог сайтов Братска cat.zie.ru Каталог сайтов OpenLinks.RU